Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0009102
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Вуктыл
Содержание: 
Вечный вопрос (проблема) дороги. Дорога до села Дутово от трассы "Ухта-Вуктыл" в безобразном состоянии, вся в ямах. Особенно ужасно стало, когда прошли дожди. По-моему, эту дорогу дорожники не поправляли с прошлого года. А дорога в самом Дутово - это словами не передать. Вопрос: Кто должен следить за дорогой от трассы и в самом поселке? И будут ли они приводить ее в порядок?
Дата публикации ответа: 
22 июля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Участок автомобильной дороги до с. Дутово от автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Ухта-Вуктыл» числиться на балансе ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми» тел.: 8 (8212) 314-169. Полномочия по содержанию данного участка дороги у администрации городского округа «Вуктыл» отсутствуют. Работы по летнему содержанию улично-дорожной сети с. Дутово муниципальным контрактом № 43/2 от 18.02.2019 не предусмотрены.
Дополнительно сообщаем, что в ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми» направлен запрос о предоставление информации по содержанию подъездной дороги к с. Дутово в части, касающейся планировки дорожного покрытия и количества выездов специализированной техники. Так же, информация по поступившему заявлению была доведена до подрядной организации, выполняющей работы по содержанию участка дороги до с Дутово.

Поделиться