Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Универсальный номер сигнала: 
0009446
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
пгт. Усогорск
Содержание: 
Из-за проливных дождей размыло участок дороги Кослан - Чернутьево недалеко от моста через р.Войсасью. По этой дороге ездят большегрузные автомобили, которые возят щебень для строительства моста. Мы переживаем, что этот участок будет полностью разрушен, и дорога станет непроезжей.
Дата публикации ответа: 
26 августа 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

В рамках действующего государственного контракта № 0107200002717001475-0361218-01 на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в МО МР «Удорский» в 2018 – 2019 гг. подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» выполнила работы по ликвидации паводкового разрушения. Проезд транспортных средств по направлению автомобильной дороги Кослан – Большая Пысса – Латьюга – Зубово восстановлен, а также предусмотрены работы по профилированию и восстановлению грунтовых и гравийных дорог с добавление нового материала.

Поделиться