Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0011039
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
С ноября интенсивно выпадают осадки снега, сменяющиеся оттепелью. По улице Чернова невозможно проехать чистят дороги в одну колею и то не всегда припарковать автомобиль по всей крайней правой полосы просто не возможно, рыхлая снежная крошка. Дворы вообще просто безобразие. Даже мусоровозы не могут подъехать по улице Чернова так как там просто снежные валы. Вопрос: неужели нельзя после снегопадов расчистить дорогу как мне кажется которая с интенсивным движение.?Сделать ее шире. Или может нам в столице республике самим лопатами это все чистить? Кто занимается уборкой снега просто видимо передвигаются только на тракторах.
Дата публикации ответа: 
14 января 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

В ответ на ваш сигнал управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: на момент обследования, 13.01.2020, механизированная уборка дворовых территорий МКД №14,16,20 по ул. Чернова, №34 по ул. Коммунистическая (район домов, указанных на фото) произведена.
В МКП "Дорожное хозяйство" направлено требование по расчистке ул. Чернова с расширением проезжей части в срок до 20.01.2020.

Поделиться