Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Универсальный номер сигнала: 
0011140
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Морозова 163 не чистят крыльцо, тратуары, подъездные пути, парковки. Подавала заявки в течение двух недель по телефону, до сегодняшнего дня проблема не устранена. Некоторые жильцы имея родственников с проблемами при передвижении самостоятельно очищают крыльцо. Прошу оказать содействие.
Дата публикации ответа: 
16 января 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Специалистами Управления ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" 16.01.2020 года был осуществлен комиссионный выезд по адресу: г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 163. На момент осмотра было установлено, что дворовой проезд, подходы к подъездам, крыльца от снега и наледи очищены.

Поделиться