Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Фотографии: 
Вода появилась после строения
Универсальный номер сигнала: 
0015882
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В городе Сыктывкар в районе Орбита по улице Октябрьского проспекта сзади здания лидер озеро, вода стоит 5 лет, никто не реагирует на обращения, заезды в дворы по ул. Октябрьский проспект убитые, проезд только зимнее время, по ул Малышевой в заезд во дворы ужасен.
Дата публикации ответа: 
12 августа 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте! На прилегающем участке уже выполнены мероприятия, благодаря которым большая часть скопления воды уже отведена. На приведенном Вами участке будут выполнены дополнительные мероприятия. Для устранения имеющихся недостатков, связанных с застоем талых и сточных вод на проезжей части проезда в районе домов № 24 по ул. Малышева и № 170 по Октябрьскому пр-ту в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация по устройству участка ливневой канализации в данном районе. По информации МКП «Жилкомсервис» планируемая дата завершения указанных работ - 01 сентября 2021 года.

Поделиться