Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0012614
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
с. Летка
Содержание: 
Дороги по селу Летка делают лучшего, едешь как после бомбежки, во время ВОВ таких дорог, мне кажется, не было. А администрация закрывает на все глаза и ничего не делает. В последний раз, как я помню, дороги ремонтировались лет 20-25 назад. Когда уже что-то начнет меняться?! На фото только мост через р.Волосницу. Но такое состояние дорог идет от поворота с трассы на д.Прислон и до самого здания администрации. Позор.
Дата публикации ответа: 
18 мая 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Администрация муниципального района «Прилузский»  в ответ на ваш сигнал сообщает следующее: в летний период 2020 года на автомобильной дороге « По с. Летка» (ул. Советская) запланировано провести ремонтные работы по устройству  покрытия толщиной 4 см из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых типа АБВ, (ремонт «картами») (покрытие асфальтобетонное) в объеме 3202 м2.
Дополнительно информируем, что планируется устранить разрушения объектов, пострадавших в результате весеннего половодья. Определение очагов разрушения намечено в период с 18 по 25 мая 2020 года.

Поделиться