Дороги города в ужасном состоянии

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Вуктыл
Добрый день. Дороги города Вуктыл в ужасном состоянии. Дороги перестали чистить. Сузили дороги до такой степени что две машины не могут разьехаться. При чистке центральных дорог заезды во двор были завалены образовавшимися валиками снега подрядная организация за собой не убирала эти валики. В следствии чего не возможно заехать во дворы. Пешеходные переходы тоже самое завалены валиками снега и не почищены. Некоторые пешеходные переходы вообще не чищены. Особенно возле городской больницы. Люди идущие с больницы или в больницу вынуждены идти по дороге, по которой машины не могут разьехаться, создают помеху движению. Когда всё это безобразие закончиться?
20 января 2020 г.

На ваш сигнал администрация городского округа "Вуктыл" сообщает: 10.01.2020 специалистами администрации городского округа «Вуктыл» было проведено обследование улично-дорожной сети города.
Было составлено 50 актов. В адрес подрядчика были направлены предписания. Предписания частично исполнены. По неисполненным предписаниям подрядчик будет привлечен к материальной ответственности в рамках муниципального контракта.