Активный Регион

Вы здесь

Дороги не очищаются от снега

Дороги не очищаются от снега

Универсальный номер сигнала: 
0014792
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Княжпогостский Район
Содержание: 
В г.Емва местечко Ачим перулок Хвойный за декабрь месяц н разу не очищался от снега..Обращения в городскую администрацию кроме обещаний что почистят ни к чему не привели. мы скоро утонем в снегу. И на горячую линию главы Коми обращался так же никакого эффекта.Может нужно Президенту звонить чтобы наконец то про нас вспомнили?
Дата публикации ответа: 
29 декабря 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Уважаемый Юрий Ростиславович!
В ответ на Ваш сигнал администрация Емвы сообщает:
Во исполнение Муниципального контракта от 02.11.2020 № 01073000008200001380001 и на основании п. 1.1. Контракта Индивидуального предпринимателя в лице Соселия Анастасии Витальевны приняло на себя обязательства по выполнению всего комплекса работ по зимнему содержанию автомобильных дорог, площадей, улиц, проездов и сооружений на них, тротуаров, аллей, скверов в г. Емва в 4 квартале 2020 года. Расчистка запланирована на 28.12.2020 проезда вдоль домов № 3,5,7 по переулку Хвойный г. Емва.

Поделиться