Активный Регион

Вы здесь

Дороги не очищаются от снега

Дороги не очищаются от снега

Универсальный номер сигнала: 
0015177
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Емва
Содержание: 
Дороги по прежнему не очищаются от снега. По переулку Хвойному снегоуборочная техника была два раза за всю зиму.Сейчас в оттепель дорога превращается в кашу.В городской администрации вразумительного ответа по поводу очистки дорог в м. Ачим я не получил.
Дата публикации ответа: 
24 марта 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Уважаемый Юрий Ростиславович!
На Ваше сообщение на Активный регион Республики Коми по вопросу очистки переулка Хвойный в м. Ачим  г. Емва, администрация МР "Княжпогостский" сообщает следующее.
 В соответствии с графиком очистки переулок Хвойный очищен 19 марта 2021г.

Поделиться