Активный Регион

Вы здесь

Дворовая территория

Дворовая территория

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0011375
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Вуктыл
Содержание: 
Хотелось бы получить информацию от ВЖКХ г. Вуктыл когда почистят предомовую территорию по улице газовиков дом 1, реально скоро будем по двору передвигаться на лыжах
Дата публикации ответа: 
13 февраля 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! На основании вашего  сигнала специалистами отдела ЖКХ администрации городского округа "Вуктыл" 10 февраля 2020 года было проведено внеочередное визуальное обследование придомовой автодороги и тротуара, а также крыши дома по ул. Газовиков, д. № 1, по итогам которого был составлен акт проверки зимнего содержания многоквартирного дома. По данному адресу было выявлено следующее нарушение:
- наличие рыхлого снега на придомовой автодороге.
Информация о нарушениях была направлена в ООО «ВЖКХ» для их последующего устранения. Повторная проверка назначена на 17 февраля 2020 года. В указанный день будет совершен выезд с целью повторного осмотра вышеуказанной территории. При неустранении выявленных нарушений возможно привлечение управляющей организации к административной ответственности по части 2 статьи 14.1.3 КоАП РФ - осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований.
Также сообщаем, что ранее проверки по данному адресу проводились на регулярной основе с фотофиксацией состояния дворовой территории (18.12.2019, 17.01.2020, 22.01.2020, 24.01.2020)». 

Поделиться