Активный Регион

Вы здесь

Дыра в тротуаре

Дыра в тротуаре

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015369
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Между детским садом № 86 и зданимем горводоканала в прошлом году разбирали тротуар, чинили трубы. после этого тротуар не заасфальтировали, яму засыпали песком и постелили деревянные мостки-настилы. В итоге прошла зима, песок вместе с мостками проваливается. ХОдить здесь не удобно, грязно и не безопасно, а по данному маршруту ходит много детей до школы № 16 и детского сада. Необходимо благоустройство данного участка тротуара. И в целом тротуар вокруг детского сада № 86 со стороны улиц Димитрова и Старовского в ужасном состоянии: грязь по колено, лужи от кромки до кромки, люди не знают где пройти, жмутся к заборам и газонам, которые уже тоже превращяются в грязь. Необходимо хотя бы хорошо вычистить эти тротуары, убрать грязь и старую сгнившую листву, а лучше - заасфальтировать.
Дата публикации ответа: 
28 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на Ваш сигнал сообщаем:

По состоянию на 26.04.2021 г. силами ОАО "Сыктывкарский Водоканал" тротуар на месте производства работ был обсыпан песком и щебнем. Полное восстановление элементов благоустройства и асфальтового покрытия будет выполнено до 30.07.2021 г.

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться