Электронные счета-квитанции за электроэнергию.

Классификация 2017 года:
Прочее
Удорский Район
На сегодняшний день многие люди пользуются интернет услугами. Недавно узнала, что есть возможность подключить личный кабинет клиента АО Коми энергосбытовая компания, чтоб получать счета за электроэнергию. Но попытки зарегистрироваться на сайте не принесли успеха. Меня этот вопрос волнует, так как проживаю в п.Усогорск, а в деревне имею домик. Так как там постоянно не проживаем, счета за электроэнергию теряются. Накапливается долг, потому, что начисляют ежемесячно по среднему, фактически же никакого расхода электроэнергии нет за весь зимний период. Сколько раз я пыталась перевести счет за деревенский домик на почтовый адрес фактического проживая, никак не получается. Мне всегда отвечают в энергосбыте, что у них нет такой услуги. Очень надеюсь, что при наличии личного кабинета, счета можно получать в электронном виде. Вопрос: когда Комиэнергосбыт наладит работу личного кабинета клиента АО Коми энергосбытовая компания?
01 сентября 2017 г.

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспортаРеспублики Коми

Для регистрации в личном кабинете клиента АО «Коми энергосбытовая компания» необходимо пройти по ссылке https://cabinet.komiesc.ru/cabinet.

Инструкция по работе с личным кабинетом и порядок обращения при наличии вопросов находятся на указанной странице.

Также по данному вопросу можно получить консультацию по телефону +7 (8212) 30-14-49.

Данный сервис позволяет клиентам - частным (физическим) лицам, юридическим лицам, предпринимателям, имеющим договор энергоснабжения, получить доступ к информации о своем договоре, просматривать и оплачивать задолженность, выставленные счета, квитанции, счета-фактуры, контролировать поступление платежей, передавать показания приборов учета, просматривать, сохранять и распечатывать ведомость энергопотребления, подписываться на рассылки платежных документов по электронной почте и др.

Вместе с тем по данным АО «Коми энергосбытовая компания» на данный момент подключить сервис «личный кабинет» на территории Удорского района не представляется возможным ввиду трудностей технического характера.

Подключение услуги личный кабинет на территории Удорского района планируется не ранее середины 2018 года при наличии технической возможности.

Обращаем внимание, что АО «Коми энергосбытовая компания» имеет контактные центры.

По услугам данной компании Вам необходимо обратиться в контактный центр, расположенный по адресу:

г. Усогорск, ул.60 лет Октября д.2

Главный менеджер: Ревво Андрей Анатольевич

Понедельник-пятница: 9:00-18:00, обед: 13:00-14:00, суббота: 9:00-13:00, Воскресенье: выходной день.

Телефон: +7 (82135) 5-17-80, (82135) 5-16-60, (82135) 5-17-74

Кроме того, получить любую интересующую Вас информацию можно через ссылку «обратная связь», расположенную в нижней части страницы https://cabinet.komiesc.ru/cabinet. При этом рекомендуется оставить телефон для обратной связи.

Направляем буклет, содержащий сводную информацию по услугам АО «Коми энергосбытовая компания», в том числе по вопросу передачи показаний приборов учета с использованием автоответчика, смс, через каналы Сбербанка.