Электроснабжение СНТ Факел, Гудок, Сигнал, г. Микунь

Фотографии:
Государственные и муниципальные услуги
г. Микунь
КЭСК грозятся отключить электроснабжение СНТ так как общество официально не зарегистрировано. Но, по закону, мы можем пользоваться своими дачными участками как в составе общества, так и индивидуально. Также мы хотим заключить индивидуальные договора с КЭСК. Но для этого необходимо признать наши внутренние сети бесхозяйными чтобы затем их приняла сетевая организация Газпром энерго, к которой присоединено СНТ. Сетевая организация не отказывает в этом вопросе. Председатель общества Факел неоднократно обращался в Администрацию Усть-Вымского района и г. Микунь в устном и в письменном виде. Но они отказываются предпринимать действия по признанию сетей бесхозяйными, а настаивают на регистрации общества. Письма во вложении.
12 февраля 2021 г.

Здравствуйте. Ваше обращение передано на рассмотрение в администрацию городского поселения «Микунь», так как компетенция решения данного вопроса относится к полномочиям городского поселения. С вами свяжутся в ближайшее время.