Гаражи на территории парка Строитель

Фотографии:
Сыктывкар
Универсальный номер предыдущего сигнала: 0008330 Прошу убрать гаражи на территории парка Строитель. После предыдущего обращения специалисты администрации города были на месте, развесили объявления на гаражах о том, что их надо убрать. Спасибо. Но убрали лишь 4 гаража - на их месте рабочие смогли сделать проезд. Большая часть осталась на месте. Особенно жуткие развалюхи около педколледжа. Неужели они будут украшать обновленный парк? Прошу довести дело до конца. С апреля прошло более 4 месяцев.
26 сентября 2019 г.

Администрация МО ГО "Сыктывкар" сообщает, гаражи, находящиеся напротив двух многоквартирных домов, будут убраны до конца сентября согласно муниципальному контракту, заключенному Управлением ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар".
Что касается объектов, расположенных в районе колледжа, то вывоз данных гаражей будет осуществлен в следующем году. Дополнительно сообщаем, что порядок освобождения самовольно размещенных объектов осуществляется согласно Постановлению администрации МО городского округа "Сыктывкар" от 31.12.2015 N 12/4081  "Об утверждении Порядка освобождения земельных участков от самовольно размещенных объектов на территории МО ГО "Сыктывкар".