Горячее водоснабжение в железнодорожной части города

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Печора
АО "Тепловая сервисная компания" является ресурсоснабжающей организацией по обеспечению горячей водой населения железнодорожной части города Печора. В июле и августе 2020 года данной компанией нарушаются правила предоставления коммунальной услуги. В июле горячая вода отключалась с 6 по 20 июля на 15 дней. После чего в августе неоднократно без предупреждения управляющей компанией АО "ТСК" 8 и 11 августа, только об отключении 10 августа были заблаговременно уведомлены. В АДС АО "ТСК" не предоставляют информации о сроках и причинах отключения горячей воды, переадресовывают на номер телефона 79989 , который не отвечает. Прошу разъяснить на каком основании АО "ТСК" нарушаются правила предоставления коммунальной услуги и каким образом потребителю будут компенсироваться причиненные неудобства?
11 августа 2020 г.

Добрый день!
По информации, предоставленной ресурсоснабжающей организацией АО «Тепловая сервисная компания», плановое отключение горячего водоснабжения в летний период было произведено 07.07.2020 г.. Подача горячего водоснабжения восстановлена с 21.07.2020 г., что не противоречит нормам СанПиН 2.1.4.2469-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» и постановлению Госстроя РФ № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда. Перерасчет за данный период времени произведен в полном объеме и отражен в июльской квитанции.
В остальные дни, а именно 08.08.2020г. и  11.08.2020г., отключение горячего водоснабжения было по причине аварийно – ремонтных работ на Печорской ГРЭС.