Активный Регион

Вы здесь

Грязь и мрак Эжвы

Грязь и мрак Эжвы

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015403
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
Почему своевременно не убирается листва на газонах, разлетаясь по всему поселку? Почему не убираются многолетние песчаные наносы вдоль тротуаров?
Дата публикации ответа: 
13 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

Планомерная, поэтапная санитарная уборка района ведется постоянно силами ЭМУП «Жилкомхоз» и подрядными организациями.

Придомовые территории, листва на газонах и песчаные наносы вдоль тротуаров убираются своевременно.

Помимо этого, в апреле-мае в Эжвинском районе проходят традиционные субботники по закрепленным за организациями и учреждениями территориям. Массовые субботники с участием неравнодушных жителей района проходили 24 апреля и 7 мая.

Поделиться