Грязь и мрак Эжвы (гаражи)

Фотографии:
Эжвинский
На территории Эжвинского гаражей во 2 мкр около железной дороги из года в год мусор и заросли борщевика, который никто не косит. Прошу обязать убрать мусор, привлечь к ответственности за нарушение правил благоустройства.
24 мая 2021 г.

Здравствуйте! Силами гаражно-строительного кооператива "Ива" в период майских праздников проводился субботник на территории прилегающей к железнодорожным путям и ГСК "Ива" по адресу: Емвальская,1/2, при этом мусор на данном участке появился снова.

Специалистами администрации Эжвинского района был проведен осмотр и фотофиксация указанной территории. Для принятия необходимых мер по ликвидации несанкционированной свалки, информация направлена в адрес собственника земельного участка ОАО РЖД.