Активный Регион

Вы здесь

Грязь и мрак Эжвы (гаражи)

Грязь и мрак Эжвы (гаражи)

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015404
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
На территории Эжвинского гаражей во 2 мкр около железной дороги из года в год мусор и заросли борщевика, который никто не косит. Прошу обязать убрать мусор, привлечь к ответственности за нарушение правил благоустройства.
Дата публикации ответа: 
24 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте! Силами гаражно-строительного кооператива "Ива" в период майских праздников проводился субботник на территории прилегающей к железнодорожным путям и ГСК "Ива" по адресу: Емвальская,1/2, при этом мусор на данном участке появился снова.

Специалистами администрации Эжвинского района был проведен осмотр и фотофиксация указанной территории. Для принятия необходимых мер по ликвидации несанкционированной свалки, информация направлена в адрес собственника земельного участка ОАО РЖД.

Поделиться