Активный Регион

Вы здесь

Грязь после газовиков

Грязь после газовиков

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014105
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
пгт. Краснозатонский
Содержание: 
Пгт. Краснозатонский, ул. Краснозатонская, д. 4. Летом газовики проводили газ, рыли землю. Теперь вот такая картина. К мусорным бакам не подойти, одна грязюка.
Дата публикации ответа: 
05 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" сообщает следующее. АО "Газпром газораспределение Сыктывкар" проводили земляные работы под бункерной площадкой на зеленой зоне, заездную дорогу обозначенную на фото АО "Газпром газораспределение Сыктывкар" не затрагивал. На момент обследования 30.09.2020 контейнеры для сбора ТКО, бункер-накопитель по ул. Краснозатонская, 4 не переполнены.
 

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться