Активный Регион

Вы здесь

Хлам

Хлам

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015469
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В м. «Кируль» жилец дома по адресу: ул. Заводская. 74, устроил бардак на прилегающей территории и уже несколько лет не убирает. На просьбы навести порядок реагирует нецензурно.
Дата публикации ответа: 
12 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По данному вопросу предлагаем обратиться в МВД России по г. Сыктывкару. ул. Первомайская, д. 21, тел. +7 (8212) 28-26-02, +7 (8212) 28-26-01, +7 (8212) 28-26-00 официальный сайт: 111.мвд.рф

Поделиться