Холодные ванные комнаты в квартирах

Государственные и муниципальные услуги
Сыктывкар
Добрый день! В доме по улице Первомайской 29 г. Сыктывкара в 1 подъезде уже второй год ванные комнаты остаются без тепла. Дело в том, что собственник одной из квартир (кв. 31, ул. Первомайская, д. 29) без согласования с ТСЖ и обслуживающей компанией "Северное тепло" на полотенцесушителе установил регулятор. В свою очередь это привело к изменению в системе водоснабжения. С 30 октября 2018 года правление ТСЖ направило в отдел судебных приставов №2 по г. Сыктывкару (судебный пристав-исполнитель Горовой Р.А.) запрос информации по исполнительному производству в отношении собственника квартиры. Однако дело никак не решается.
11 ноября 2019 г.

В ответ на ваш сигнал сообщаем: для решения данного вопроса следует обратиться в Государственную жилищную инспекцию Республики Коми по г. Сыктывкару и Корткеросскому району.
Контакты:  ул. Димитрова, 10/2
Тел.: +7 (8212) 301‒242
Также можно направить обращение через сайт ГИС ЖКХ.