Хорошие спортивные площадки, которых нет в указанном районе

Физическая культура и спорт
Воркута
На указанном месте пустырь, можно здесь построить две огороженные площадки (баскетбол и мини футбол) и детскую площадку? Места достаточно, земля свободная. В этом месте уже построена площадка для выгула собак, но она будет поодаль, если строить будут ближе к домам. Также на данном месте есть "дорога", соединяющая ул. Димитрова и ул. Ш. Набережная, этот участок не попал в проект благоустройства по ФКГС, но машины здесь перемещаются постоянно, и перемещались бы гораздо больше, если бы был асфальт, очень удобный проезд.
22 октября 2019 г.

Уважаемый Сергей Александрович!
Устройство собачьей площадки выполнено по программе "Народный бюджет". Предложения на 2020 год по данной программе уже приняты. Для рассмотрения предложения по стоительству огороженных площадок на следующий период в данной программе необходимо предоставить готовый проект и пройти процедуру его регистрации и утверждения.
В настоящее время на улице Димитрова существует огороженная площадка для футбола, хоккея около СОШ № 23.