Активный Регион

Вы здесь

Инфраструктура в м. Семёнов холм с. Усть-цильма

Инфраструктура в м. Семёнов холм с. Усть-цильма

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014794
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
с. Усть-Цильма
Содержание: 
Строительство объекта "Инженерная инфраструктура в местечке Семёнов Холм с. Усть-Цильма РК (сети водопровода и дороги общего пользования)" осуществлялось с 2016 года и должно было быть окончено в 2018 году. Закончился 2020 год, дороги нет, водопровода нет, люди выживают. Осенью мы тонули в грязи, сейчас нас заметает снегом. Дорога нигде не числится на балансе, потому и не обслуживается. Прошу от лица всех собственников участков и домов по ул. Новослободская с. Усть-Цильма взять на свой контроль расчистку улицы от снега, а так же способствовать завершению строительства инфраструктуры в м. Семёнов холм.
Дата публикации ответа: 
30 декабря 2020 г.

Поделиться