Вы здесь

К сигналу 0007219

К сигналу 0007219

Универсальный номер сигнала: 
0007423
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Действительно, колейность и бровки подъездной дороги в районе дома по ул. Петрозаводская, д. 27 убрали силами ТСЖ Орбита, однако сохраняется проблема по ширине дороги в районе новых домов Петрозовадская 33 и других, а именно машинам проблематично разъехатся, а к этому ТСЖ Орбита уж точно не имеет отношения. По этой же дороге ходят пешеходы.
Дата публикации ответа: 
14 марта 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Управлением ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" направлена факсограмма в МКП "Дорожное хозяйство" о необходимости выполнить расчистку проезда от снежных масс в районе дома № 33 по ул. Петрозаводская в срок до 22.03.2019