Активный Регион

Вы здесь

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015405
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Добрый день. Летом 2020 года был произведен капитальный ремонт лестницы которая находится на проспекте Ленина возле дома Ленина 32 и 34. При наступлении весны 2021 года состояние лестницы очень ужасное. Бетонное покрытие превратилось в щебень. Когда будут переделывать, ведь гарантийные обязательства не истекли?
Дата публикации ответа: 
28 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на ваш сигнал сообщаем:

Данная лестница находится в оперативном управлении МКП «Ухтаспецавтодор». Предприятие владеет и распоряжается переданным ему имуществом от своего имени и в пределах, установленных законом. В летний и зимний период выполняются работы по санитарному содержанию лестницы. Причиной появления щебенистости верхнего слоя ступеней лестницы послужила ежедневная очистка лестницы от снега и льда штыковыми лопатами.

В летний период 2021 года для устранения щебенистости поверхности ступеней лестницы запланированы работы по демонтажу верхнего слоя бетонного покрытия ступеней с последующей заливкой бетонным раствором с добавлением пластификаторов

Поделиться