Капитальный ремонт по адресу РК г.Сосногорск ул.40 лет Коми д.7

Капитальный ремонт
Сосногорск
По адресу Республика Коми г.Сосногорск ул. 40 лет Коми д.7 подрядной организацией ООО "Энергоэффективность" проводились работы по замене системы отопления. 29-30 сентября 2020 года при запуске системы отопления были затоплены несколько комнат на разных этажах в 1м и 2м подъездах, вызывали МЧС для перекрытия стояков в подвале. Радиаторы отопления в комнатах не были подключены к вновь смонтированным внутридомовым сетям отопления, вся вода лилась в комнаты этажом ниже. На 13 октября в некоторых комнатах так и остаются не подключенными радиаторы отопления. Вновь подключенные радиаторы протекают как в комнатах так и в подъездах. Остаются не заделанными монтажной пеной проёмы для батарей отопления.
19 октября 2020 г.

Добрый день! В настоящее время прокуратурой г. Сосногорска совместно с Госжилинспекцией по г. Сосногорску проводится проверка в отношении НКО РК «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» на предмет соблюдения законодательства о капитальном ремонте. По результатам проверки к лицам, допустившим нарушения, будут применены меры административного реагирования.