Вы здесь

Когда заделают дыры в асфальте и закопают ямы от площади Босовой до Нефтяников д.41

Когда заделают дыры в асфальте и закопают ямы от площади Босовой до Нефтяников д.41

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0004861
Классификация сигнала: 
Разрушение тротуарной зоны
Территориальная принадлежность: 
Усинск
Содержание: 
Здравствуйте. Осенью 2017г. был проведены ремонтные работы. В ходе проведения работ был разрушен асфальт на площади им. Босовой , а также перекопаны газоны от площади до Нефтяников д.41. После схода снега восстановительные работы проведены не были. После схода снега восстановительные работы проведены не были. Прошу восстановить асфальтовое покрытие, плитку и травяное покрытие .
Дата публикации ответа: 
14 июня 2018 г.
Органы ИВ и МС: 
Администрация МОГО Усинск
Ответ ОВ и МС: 

Производство земляных работ по техническому перевооружению газопровода высокого давления по ул. Нефтяников в г. Усинске осуществляется на основании ордера на право производства земляных работ. В соответствии с п.10.17 Правил благоустройства территорий муниципального образования городского округа "Усинск" (утвержденных решением Совета МО городского округа "Усинск" от 26.04.2018 N 189), руководитель организации, получившей ордер на право производства работ, несет ответственность за качество выполнения работ по восстановлению покрытий дорог и тротуаров, зеленых насаждений, газонов и других элементов городского благоустройства. На основании вышеизложенного, по завершению работ, все элементы благоустройства будут восстановлены.