Активный Регион

Вы здесь

Коммунальные службы разбили подъезд к гаражу

Коммунальные службы разбили подъезд к гаражу

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015325
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
пгт. Краснозатонский
Содержание: 
Здравствуйте. С лета 2020 г. в п.Краснозатонский проводятся ремонтные работы системы водопровода, в ходе которых был разбит отсыпанный щебнем подъезд к гаражу гаражно-строительного кооператива «Лада» по ул.Корабельной, а именно: к гаражу №20 (11-му по счету со стороны бани), в районе пожарного коллектора была разрушена ½ часть дороги с щебневым покрытием. Как владелец гаража недоумеваю, что для раскопок почему-то был выбран один из самых благоустроенных участков, половина которого теперь стала представлять собой грязное месиво. Так как по завершении работ для закрытия выданного ордера коммунальная/подрядная организация обязана вернуть разрушенным территориям первоначальный вид, а этого не произошло по состоянию на 08.04.2021, прошу выполнить установленный законом регламент и привести ½ части подъезда к вышеуказанному гаражу к первоначальному виду: засыпать эту часть участка щебнем.
Дата публикации ответа: 
21 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

 
В Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" в 2020 г. заявка на предоставление муниципальной услуги "Выдача ордера (разрешения) на производство земляных работ" не поступала. В настоящий момент Управлением ДИТиС администрации МО ГО "Сыктывкар" сделан запрос в МУП "Жилкомуслуги" по предоставлению информации по проходящим сетям на данном участке по ул. Корабельной и о предоставлении какой-либо информации по данному вопросу. Срок предоставления информации был до 15.04.2021. В настоящее время ответ в адрес Управления не поступил. Исходя из вышеизложенного, на данный момент выявить производителя земляных работ не предоставляется возможным. Данный вопрос остается на контроле у Управления ДИТиС администрации МО ГО "Сыктывкар".

Поделиться