Конкурс в ГБУЗ РК "Ухтинская городская поликлиника"

Фотографии:
Здравоохранение(гос.услуги, отношение мед.персонала и т.д.)
Ухта
Добрый день! Что творится с Ухтинской городской поликлиникой? 28 сентября, в рамках мероприятий "Всемирный день сердца" был запланирован День открытых дверей, и открыта предварительная запись, с указанием дат, времени и номера телефона, по которому можно записаться. 27 сентября в указанное время телефон был отключен, записаться не было возможности. 28 сентября, я попыталась подойти к врачу, но получила отказ, так как были записаны люди, обратившиеся ранее (26 сентября). Для чего проводить фикции мероприятий и отключать телефоны, хоть бы подняли трубку и ответили, что записи больше нет. Успокоилась. Но, 02.10.2019 в соцсетях снова конкурс, главный приз которого талон на бесплатное УЗИ сердца! Это что игры? приз УЗИ сердца? розыгрыш ВКонтакте? Люди стоят в очереди на эти талоны, а оказывается можно его выиграть? Отдайте талон нуждающимся, уберите креативного мененджера с Вконтакте.
11 октября 2019 г.

Уважаемая Ольга Юрьевна!
 По Вашему вопросу, поступившему на горячую линию Главы Республики Коми (Активный регион), сообщаем следующее.
              По вопросу организации Дня открытых дверей «Здоровое сердце – энергия жизни», посвященного Всемирному дню сердца, в ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника», поступившему на Общественный портал (Активный регион), сообщаем следующее.
По информации ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» (далее Учреждение), телефон предварительной записи работал 26, 27 сентября с 14:00 - 16:00 без отключений. Осмотр и консультирование пациентов специалистами Учреждения проводились в первом и во втором поликлинических отделениях. В целях распространения информации о проводимых в Учреждении мероприятиях (диспансеризации, иммунизация населения, выездные акции мобильного диагностического комплекса и т.д.) была организована акция в социальных сетях, по результатам, которой граждане, участвующие в ней, могли получить талон на УЗИ сердца. По условиям конкурса необходимо было разместить на своей странице в социальной сети в Контакте три любых репоста записей группы Учреждения. Выбор участника акции определяется с помощью приложения «Lucky you» генератора случайных чисел. Конкурс был организован Учреждением за счет предоставления платных медицинских услуг. Права граждан, имеющих право на бесплатную медицинскую помощь (по ОМС) не нарушены. Вы подлежите диспансеризация, которая  проводится ежегодно в возрасте 40 лет и старше. В ближайшее время будет приглашены сотрудниками ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника», для прохождения диспансеризация, по результатам которого будет принято решение о необходимости проведения дополнительных методов обследования.
 При возникновении вопросов, связанных с организацией оказания медицинской помощи, рекомендуем обращаться к главному врачу ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» Пешковой Антонине Петровне, по адресу: пр. Космонавтов д.1, (поликлиника №2), кабинет № 409. Приём по личным вопросам осуществляется еженедельно по четвергам с 14.00 до 15.00 часов. Предварительная запись на личный прием к главному врачу и заместителям главного врача осуществляется фельдшером организационно-методической работы по адресу: г. Ухта, пр-т. Космонавтов, д.1, кабинет 437, или по телефону 88216789988 добавочный 2047.