Контейнерная площадка для сбора мусора

Классификация 2017 года:
Прочее
пгт. Краснозатонский
Добрый день! Имеется в собственности участок и деревянный дом в п. Краснозатонский ул. Радужная, д.52. Выставляются счета на вывоз мусора по тарифу, как в многоквартирном помещении. Платить не отказываемся, но было бы за что? Контейнеров в нашем секторе нет и даже не представляем где они могут находится, если таковые имеются.Исходя из данной ситуации, требуем установить мусорный контейнер согласно требованиям установленных санпином 2.1.2.2645-10 в ближайшие сроки!
26 марта 2019 г.

Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" по вопросу контейнерной площадки в районе дома № 52 по ул. Радужная пгт. Краснозатонский г. Сыктывкара сообщает.
По вопросу начислений Вы можете обратиться непосредственно в адрес Регионального оператора по обращению с ТКО по Республике Коми (телефоны для обращения жителей г. Сыктывкар по вопросам с ТКО: 8(912)86-102-36, 8(912)15-21-416).
По вопросу определения мест для накопления твердых коммунальных отходов сообщаем, что на данный момент, в связи с плотностью застройки в указанном Вами районе частных домовладений, организация сбора твердых коммунальных отходов для дома № 52 по ул. Радужная пгт. Краснозатонский осуществляется по адресу: ул. Михайловская, д. 20 (установлен бункер для жителей частного сектора ёмкостью 8 куб. м.).
В адрес отделения по г. Сыктывкару Регионального оператора по обращению с ТКО по Республике Коми направлена информация о рассмотрении вопроса по бесконтейнерному сбору и вывозу твердых коммунальных отходов с территории частных жилых домов по ул. Радужная.