Активный Регион

Вы здесь

Контейнеры для сбора общего мусора.

Контейнеры для сбора общего мусора.

Универсальный номер сигнала: 
0014675
Классификация сигнала: 
Обращение с отходами
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В нашем дворе по улице Школьная 2/5 одна контейнерная площадка на пять домов(около 300 квартир) и прилегающий рядом частный сектор.На площадке всего три контейнера для общего мусора.Нам их не хватает.Очень часто мусор скидывают рядом,если контейнеры заполнены.Часто бывает,что мусоровозка приезжает поздно,тогда мусор летит по всему двору,собаки и вороны также способствуют этому.Прошу администрацию города выделить нам один контейнер для сбора общего мусора.Тем более,что территория площадки находится в собственности администрации.
Дата публикации ответа: 
18 декабря 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! В ответ на Ваш сигнал на портале "Активный регион" администрация Сыктывкара сообщает следующее:
15.12.2020 года на указанную площадку установлен дополнительный контейнер для сбора ТКО.

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться