Контейнеры для сбора общего мусора.

Обращение с отходами
Сыктывкар
В нашем дворе по улице Школьная 2/5 одна контейнерная площадка на пять домов(около 300 квартир) и прилегающий рядом частный сектор.На площадке всего три контейнера для общего мусора.Нам их не хватает.Очень часто мусор скидывают рядом,если контейнеры заполнены.Часто бывает,что мусоровозка приезжает поздно,тогда мусор летит по всему двору,собаки и вороны также способствуют этому.Прошу администрацию города выделить нам один контейнер для сбора общего мусора.Тем более,что территория площадки находится в собственности администрации.
18 декабря 2020 г.

Добрый день! В ответ на Ваш сигнал на портале "Активный регион" администрация Сыктывкара сообщает следующее:
15.12.2020 года на указанную площадку установлен дополнительный контейнер для сбора ТКО.

Ответ ОВ и МС (фото):