Крах ЖКХ во 2 мкр Эжвы

Фотографии:
Эжвинский
Актив дома 21 по проспекту Бумажников требует решения жилищно-коммунальных проблем: 1. Восстановление дорожного покрытия, нарушенного вследствие ремонтных работ в 2020 г. около тротуара от дома в сторону магазина Триумфа, удаления кучи грязи, установления ограждения притротуарной полосы земли, используемой автовладельцами для парковки машин, что приводит к распространению грязи, привлечению к ответственности согласно закону об административной ответственности Коми. 2. Ремонт тротуара от д. 21 около 12-этажки (ул. Комарова), который в разрушенном состоянии. 3. Восстановление тротуара около площадки для сушки белья, нарушенного вследствие замены труб летом 2020 г., очистки территории от грязи.
24 мая 2021 г.

Здравствуйте! Восстановительные работы после ремонтных работ будут проводиться в летний период силами ЭМУП "Жилкомхоз".

Специалисты администрации Эжвинского района разрабатывают планы по устройству и ремонту тротуаров с учётом лимитов бюджетных средств. К сожалению, обустройство тротуара на указанном Вами участке по пр. Бумажников не включено в план работ на 2021 год. При условии достаточного финансирования будет рассмотрен вопрос о включении данных работ в планы работ на ближайшие пять лет.