Активный Регион

Вы здесь

Крах ЖКХ во 2 мкр Эжвы

Крах ЖКХ во 2 мкр Эжвы

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015382
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
Актив дома 21 по проспекту Бумажников требует решения жилищно-коммунальных проблем: 1. Восстановление дорожного покрытия, нарушенного вследствие ремонтных работ в 2020 г. около тротуара от дома в сторону магазина Триумфа, удаления кучи грязи, установления ограждения притротуарной полосы земли, используемой автовладельцами для парковки машин, что приводит к распространению грязи, привлечению к ответственности согласно закону об административной ответственности Коми. 2. Ремонт тротуара от д. 21 около 12-этажки (ул. Комарова), который в разрушенном состоянии. 3. Восстановление тротуара около площадки для сушки белья, нарушенного вследствие замены труб летом 2020 г., очистки территории от грязи.
Дата публикации ответа: 
24 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте! Восстановительные работы после ремонтных работ будут проводиться в летний период силами ЭМУП "Жилкомхоз".

Специалисты администрации Эжвинского района разрабатывают планы по устройству и ремонту тротуаров с учётом лимитов бюджетных средств. К сожалению, обустройство тротуара на указанном Вами участке по пр. Бумажников не включено в план работ на 2021 год. При условии достаточного финансирования будет рассмотрен вопрос о включении данных работ в планы работ на ближайшие пять лет.

Поделиться