Крайне опасные недоразрушенные сооружения вблизи жилого массива.

Фотографии:
Безопасность и правопорядок
Инта
Много лет не могу решить вопрос с демонтажом недоразрушенных зданий станции второго подъема планировавшейся и строившейся в советское время системы водоснабжения города. Часть зданий разрушена, т.к. кому то понадобился кирпич, а часть зданий находятся в крайне опасном состоянии, всюду осколки бетонных блоков, провалы, торчащие обрезки арматуры. Там же находится двухэтажное здание, крышу и помещения которого облюбовали подростки для своих сборов, и несколько открытых глубоких водоемов, на которых с появлением первого тонкого льда любят кататься дети. Эта ситуация крайне опасна еще и тем, что жилые массивы начинаются всего в 100 метрах от этих развалин и естественно, подростки почти ежедневно устраивают там свои тусовки.
21 октября 2019 г.

Пока в рамках соцпартнерства в октябре 2019 года было снесено 1 здание. Выполнение указанных работ, осложнено отсутствием в городе специальной техники и подрядных организаций.