Кто ответственен за состоянии автобусных остановок?

Фотографии:
Усинск
Здравствуйте! Автобусные остановки в городе Усинск поставили всего несколько лет назад, а уже выглядят удручающе. Почему их не приводят в порядок с наступлением весны, тем более в год празднования 35 - летия города, город должен сиять от чистоты и благоустройства. Кто должен следить за ними?
31 мая 2019 г.

По вопросу, поступившему на Горячую линию (Активный регион) сообщаем следующее. По состоянию на 31 мая 2019 года, обслуживание автобусных остановок не предусмотрено муниципальными контрактами. Однако, сотрудниками управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования городского округа «Усинск» проводится очистка остановок на добровольной основе в случае поступления заявок. Вопрос об обслуживании остановочных павильонов будет рассмотрен при планировании бюджета на 2020 год.