Льётся вода с крыши Главпочтамта

Соц.объекты (аварийность и их отсутсвие)
Классификация 2017 года:
Благоустройство улиц (прочее)
Сыктывкар
Каждый день я сдаю почту на Главпочтамт. Прямо над входом льётся вода с крыши. Приходится быстро пробегать, чтобы не попасть под этот "душ", но не всегда это быстро удаётся сделать и часть конвертов и одежды становятся мокрыми. Кроме этого, из-за этой протечки перед входом огромная лужа. Ну разве это никого не беспокоит из администрации почты? Неужели нельзя отремонтировать водосток, который расположен сверху и сделать ровным или с уклоном крыльцо, чтоб вода там не задерживалась. В дождь то же самое происходит. А какое количество людей там проходит каждый день... Это ведь не какое-то отделение, а Главпочтамт. Прошу принять какие-то меры по устранению этой проблемы.
16 апреля 2019 г.

По информации УФПС Республики Коми - филиала ФГУП "Почта России" водосток крыши здания Сыктывкарского почтамта по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 60 приведен в нормативное состояние.