Активный Регион

Вы здесь

Люк с огромной трещиной

Люк с огромной трещиной

Универсальный номер сигнала: 
0015583
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Добрый день! по ул 30 лет Октября д.3 . около остановки Кассы располагается люк на асфальте. Трещина в нем более 4 см. Можно и повредить ноги проходя в темноте и уронить в него вещи, а также провалиться, если он треснет окончательно.
Дата публикации ответа: 
02 июня 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. По Вашему вопросу, поступившему на горячую линию Главы РК  «Активный регион Республика Коми», в дополнение сообщаем следующее.

По информации предоставленной МУП «Ухтаводоканал», 28.05.2021г. разбитый люк водопроводного колодца по ул. 30 лет Октября д. 3 был заменен на новый.

Поделиться