Активный Регион

Вы здесь

Маршрут автобуса 208

Маршрут автобуса 208

Универсальный номер сигнала: 
0012211
Классификация сигнала: 
Общественный транспорт
Территориальная принадлежность: 
Сосногорск
Содержание: 
Добрый день! Я являюсь работником медицинской организации. Проживаю в Сосногорске, а работаю в Ухте. Рейсовые автобусы отменены, работадатель служебным транспортом не обеспечил. Как мне ежедневно добираться до работы? Оплачивать такси по 400 рублей в каждую сторону у меня нет возможности.
Дата публикации ответа: 
07 апреля 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! В соответствии с Указом Главы Республики Коми № 22 от 30.03.2020 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми № 16 от 15.03.2020 «О введении режима повышенной готовности» с 00:00 часов 31 марта 2020 года до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки прекращены межмуниципальные перевозки пассажиров и багажа на территории Республики Коми автомобильным транспортом в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-2019. В том числе отменены перевозки по межмуниципальному маршруту № 208.

Решения о возобновлении регулярных перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам принимаются с одобрения Республиканского межведомственного оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки на конкретных территориях (в редакции Указа Главы РК № 24 от 03.04.2020).

Решение о возобновлении движения по маршруту № 208 не принималось.

Поделиться