Активный Регион

Вы здесь

мертвые тополя

мертвые тополя

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015728
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
По ул. Димитрова д.42 у подъезда № 8 стоят 2 мертвых обрубка тополя, уже дважды писала заявление в администрацию города на их спиливание, но никто так и не реагирует! Надо привести в порядок придомовую территорию, облагородить клумбу, высадить кустарники и цветы, но невозможно это сделать, пока там стоят эти 2 "чудовища", на которых уже даже грибы все высохли и поумирали!
Дата публикации ответа: 
15 июля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте! Ранее по результатам натурного осмотра зеленых насаждений, находящихся по вышеуказанному адресу, подготовлено постановление администрации МО ГО «Сыктывкар» от 17.06.2021 № 6/1729 «О разрешении на рубку зеленых насаждений» (рубка 2 (двух) сухих тополей (в районе VIII подъезда), 3 (трех) ив в неудовлетворительном состоянии (напротив VI подъезда), 2 (двух) ив (напротив V подъезда), 1 (одной) сухой осины, 1 (одного) стволика рябины в неудовлетворительном состоянии (в районе IV подъезда), 2 (двух) тополей в неудовлетворительном состоянии (между III и IV подъездами), 1 (одного) сухого тополя (в районе III подъезда), находящихся со стороны дворового фасада), которое направлено в адрес ООО «Управляющая компания». По срокам проведения работ рекомендуем собственникам жилого дома обратиться в вышеуказанную управляющую компанию по адресу: г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 35, тел. 8(8212) 32-25-83.

Поделиться