мини-площадь не отвечает правилам безопасности.

Фотографии:
Емва
В г. Емва на площади по середине площадки выступает на 10-15см.люк, который прикрыт железом и в нем есть отверстие в которое легко может провалиться нога ребенка.А также есть возможность споткнуться и получить травмы и увечия. В данной мини-площади имеется в ужасном состояние фонтан, он не функционирует и находится в плачевном состоянии.
10 июля 2020 г.

Уважаемая Наталья Сергеевна!
По Вашему сигналу, поступившему на портале Активный регион Республики Коми, администрация городского поселения «Емва» сообщает следующее:
Люк по середине площадки в Мини-парке г. Емва предназначен для установки новогодней ели. По Вашему обращению будет установлено ограждение, в целях недопущения детского травматизма.
Ремонт фонтана в мини-парке будет производится в 2020 году, определен подрядчик, заключен муниципальный контракт. Срок исполнения работ по муниципальному контракту до 30.09.2020. В настоящее время подрядчиком производится закупка необходимых строительных материалов и оборудования.