Молчание администрации МОГО "Сыктывкар"

Муниципальное управление
Сыктывкар
16 августа я написала жалобу по поводу ремонта муниципальной дороги, сигнал был переадресован в Администрацию МОГО "Сыктывкар". В соответствии с Распоряжением Правительства Республики Коми от 04.04.2017 г. N 162-р ответ на сигнал должен быть подготовлен в течение 10 календарных дней и опубликован в течение 2 рабочих дней. Прошел месяц. Ответ, даже предварительный, так и не получен.
30 сентября 2020 г.

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: в адрес МКП «Дорожное хозяйство» направлялось письмо о необходимости проведения ремонтных работ по вышеуказанному адресу для приведения дорожного полотна в нормативное состояние.

30.09.2020 в ходе осмотра специалистами Управления ЖКХ выявлено, что ямочный ремонт участка дороги от Сысольского шоссе к домам №№ 17, 17/1, 17/2 и к МАДОУ «Детский сад № 66» выполнен.