Может уже разберётесь???? или только обещания?????????

Фотографии:
Классификация 2017 года:
Прочее
пгт. Верхняя Максаковка
Добрый вечер! хочу чтоб приехали с проверкой! и посмотрели какой лесной ручей течет с этого двора к другим! скоро лодки надо будет покупать! с детьми пройти невозможно! ВОТ ЧТО БЫЛО В НАЧАЛЕ ГОДА Содержание: Добрый день! Уже невозможно наблюдать за этим безобразием, жильцы дома по. В. МАКСАКОВКА по улице Общественная 15а Вывели лесной ручей со своей территории прям на дорогу в сторону дома 12 по улице Общественной , если погода чуть теплее то все плывёт, ходить невозможно! Несколько лет назад они закопали все каналы и передвинули забор,чем нарушили дренажный систему, и нарушили русло ручья! Просим разобраться с этим вопросом! Весна не за горами, уплывём!!! Дата публикации ответа: 10 января 2018 г. Органы ИВ и МС: Администрация МОГО Сыктывкар Ответ ОВ и МС: Факты, изложенные в обращении, подтвердились. Собственник дома по ул. Общественная, 15а нарушил дренажную систему участка, и установил забор в нарушение отведенных границ участка, выводя грунтовые воды через дорогу на участок по ул. Общественная, 12. Администрацией п.г.т. В. Максаковка совместно с МУП «Жилкомуслуги» проведена проверка на предмет разрыва трубопровода, идущего от скважины на очистные сооружения. Дефектов обнаружено не было. Собственнику участка по ул. Общественная, 15а вручено уведомление о необходимости восстановления дренажной системы, а также установки забора в границах своего участка.
23 апреля 2018 г.

В связи с тем, что самозахват данной территории не позволяет обустроить кювет, а также ввиду того, что собственник участка по ул. Общественная, 15а в добровольном порядке не выполнил требование администрации о восстановления дренажной системы, будет проведено комиссионное обследование земельного участка по данному адресу с последующим решением вопроса.