Активный Регион

Вы здесь

Мусор

Мусор

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0012525
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
пгт. Краснозатонский
Содержание: 
Пгт. Краснозатонский, ул. Судоремонтная, частный дом возле д.18. Хозяин дома за своей территорией не следит, а местная администрация не смотрит за состоянием этого места. А ведь по этой дороге каждый день люди ходят к автобусной остановке и на местный пляж. Ужас!
Дата публикации ответа: 
08 мая 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: физические и юридические лица всех организационно-правовых форм обеспечивают содержание прилегающих территорий своими силами и средствами, таким образом, в адрес собственника дома № 18 по ул. Судоремонтной пгт Краснозатонский направлено письмо о необходимости выполнить работы по уборке прилегающей территории в районе указанного дома, в соответствии с правилами благоустройства.
 

Поделиться