Активный Регион

Вы здесь

Мусор

Мусор

Универсальный номер сигнала: 
0013835
Классификация сигнала: 
Экология
Территориальная принадлежность: 
пгт. Усогорск
Содержание: 
Первое: Около моста через реку Мезень на дороге "Усогорск - Кослан" есть прекрасный Родник "Иван-Ёль". К сожалению, его окрестности редко убираются от мусора, оставляемого теми нерадивыми жителями, которые приезжают или приходят за водой. А вкусную воду берут почти все жители как Усогорска, так и Кослана. Предложение - 1 раз в месяц осуществлять качественную уборку от мусора окрестностей Родника. И отремонтировать спуск к Роднику, который уже размыт настолько, что сложно спускаться. Второе: От Родника до поворота на Разгортское кладбище очень много мусора по обеим сторонам дороги. Скопление мусора там наблюдается практически всегда. Предложение - очистить от мусора обочины этого участка дороги в самое ближайшее время. Спасибо.
Дата публикации ответа: 
22 сентября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день. Ежегодно, в летний период, силами администрации  района и администрациями городских и сельских поселений проводятся субботники по уборке  и благоустройству территорий. Принимаем  участие в экологических акциях "Речная лента" ,"Зеленая Россия" и др. 
По информации администрации ГП "Усогорск", 21 сентября мусор был убран. 

Поделиться