Активный Регион

Вы здесь

Мусор

Мусор

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013152
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
пгт. Краснозатонский
Содержание: 
Не вывозят крупногабаритный мусор, не убираются контейнерные площадки
Дата публикации ответа: 
02 июля 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает, что факты несоблюдения действующих норм в части вывоза ТКО регоператором (СанПиН 42-128-4690-88, СанПиН 2.1.7.3550-19) доводятся до уполномоченных органов: МинЖКХ Республики Коми, Служба стройжилтехнадзора Республики Коми. Регоператору указано на неукоснительное соблюдение установленных норм и выполнения обязательств в соответствии с Соглашением, подписанным между ООО  «Ухтажилфонд» и МинЖКХ Республики Коми. На момент обследования 30.06.2020 бункер-накопитель по адресу: Краснозатонская, д. 4, не переполнен, крупногабаритный мусор отсутствует. Подбор мусора вокруг площадок после вывоза администрацией пгт. Краснозатонский взят на контроль.

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться