Активный Регион

Вы здесь

Мусорная площадка

Мусорная площадка

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013872
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Печора
Содержание: 
Весной 2020 года, когда в Печоре был мусорный кризис и на площадках с мусорными контейнерами были горы мусора. На контейнерной площадке №91, во дворе по ул. Гагарина д.2, для его погрузки использовался трактор. И ограждение мусорной площадки было им разрушено. С тех пор, уже почти пол года, листы профнастила так и валяются рядом с площадкой, а мусор из контейнеров разлетается по всему двору и детской площадке. Когда будет восстановлено ограждение мусорных контейнеров во дворе по ул.Гагарина д.2 ?
Дата публикации ответа: 
21 сентября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте! Ремонт контейнерной площадки будет выполнен силами МБУ "ПТК" ГП "Печора" до 25 сентября 2020 года.

Поделиться