мусорная свалка в Жешарте-режим "Фиолетовый"

Фотографии:
футбольный стадион "Лесобаза" пос.Жешарт,с которого виднеется мусорная свалка
Обращение с отходами
пгт. Жешарт
Прошу обратить внимание руководство Республики Коми на незаконную мусорную свалку, образовавшуюся в Усть-Вымском районе пос. Жешарт в непосредственной близости к стадиону ФК "Лесобаза". Мусорная свалка существует уже более 10 лет и с каждым годом только увеличивается, предполагаю, что данная свалка одна из самых масштабных в районе, но остаётся "невидимкой" для администрации ЖЕШАРТА и района. Прошу провести проверку с привлечением внимания правоохранительных органов.
03 июня 2019 г.

Наличие несанкционированного места размещения отходов  непосредственно к близости к стадиону ФК «Лесобаза» имеет быть место.
В настоящее время администрацией городского поселения «Жешарт» проводится работа по заключению с ООО «Ухтажилфонд» договора  на вывоз несанкционированных мест размещения отходов с территории пгт. Жешарт.
Вопрос поставлен на контроль администрацией ГП «Жешарт».