Мусорные свалки на улице, возле школы №3

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Печора
Здравствуйте. Снова проблема с чистотой города и вывозом мусора в г. Печора. Непосредственно рядом со школой №3, города Печора, вокруг помойки образовалась настоящая свалка. Никто не спешит её убрать. Рядом автосервис--половина мусора от них. Остальная из за раскуроченных баков (один из них вообще вверх дном стоит); Большая просьба, простимулировать бездействующую администрацию по данной проблеме, если не ради жильцов ближайших домов, может, хотя бы ради учащихся 3-й школы!
18 сентября 2019 г.

В ответ на  Ваш сигнал сообщаем, что организации, занимающейся уборкой прилегающей территории к контейнерным площадкам, дано указание, в кратчайшие сроки ликвидировать мусор вокруг контейнерной площадки в районе дома №30 по ул. Социалистической (за школой №3).