Активный Регион

Вы здесь

Надписи на фасаде дома в г. Усинск, по ул. Нефтяников, д. 41

Надписи на фасаде дома в г. Усинск, по ул. Нефтяников, д. 41

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0009037
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Усинск
Содержание: 
По адресу: ул. Нефтяников, д. 41 управляющая организация нарушает нормы Жилищного кодекса Российской Федерации, а также Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, а именно в доме: надписи на фасаде. В соответствии с пунктом 4.2.3.1 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170, общие загрязнения поверхности фасадов должны устраняться по мере выявления, не допуская их дальнейшего развития.
Дата публикации ответа: 
15 июля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

По вопросу, поступившему на Горячую линию (Активный регион) сообщаем, что в Управляющую организацию "Гелиос" направлено письменное уведомление об устранении нарушений по уборке надписи с фасада здания с предоставлением фотоотчета.

Поделиться