Нарушен закон о персональных данных

Здравоохранение(гос.услуги, отношение мед.персонала и т.д.)
Усть-Куломский Район
В феврале 2019 года в Усть-Куломскую ЦРБ из врачебной амбулатории п. Кебаньель для проверки была изъята медицинская карта на моего сына, которую там потеряли и до настоящего времени о ее местонахождении ничего внятного не отвечают. ЦРБ ссылается на амбулаторию, амбулатория на црб. Таким образом, полагаю, что в црб должный учёт поступивших мед.карт для проверки страховыми компаниями, не ведётся. В результате карта моего ребёнка Со всеми сведениями и персональными данными утеряна и возможно стала доступна третьим лицам.
27 февраля 2020 г.

По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее: В связи с отсутствием персональных данных Вашего сына (фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес проживания) предоставление в настоящее время информации об организации оказания медицинской помощи, в том числе о факте потери медицинской документации, не представляется возможным. Вы можете направить повторное письмо с уточняющей информацией в адрес Министерства здравоохранения Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73 или в интернет-приемную на официальном сайте Министерства.

1 комментарий

Аватар пользователя Светлана Панюкова
Светлана Панюкова
27.02.2020 22:42:17

Зато в ЦРБ поняли все и знают все данные и о ком идёт речь, поскольку мне позвонили и спросили зачем пожаловалась (!) а министерство как всегда обманули, что не знают. Но и на этом спасибо, хоть вы их расшевелили и заставили все таки поискать карту ребёнка.

Что бы оставлять комментарии Войдите или Зарегестрируйтесь