Активный Регион

Вы здесь

нарушение доступной городской среды

нарушение доступной городской среды

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015290
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В г. Сыктывкаре, на ул. Колхозной, нечетная сторона, см. фото, водоканал Сыктывкара перекрыл проезд всем колясочникам по нечетной стороне, и не только колясочникам, мамам с детьми на колясках, авиапассажирам с авиабагажём (колесным)!!!! прошу наказать за перекрытие колясочной пешеходной дорожки. или вычистить сугроб рядом.
Дата публикации ответа: 
15 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

По состоянию на 13.04.2021 г. тротуар открыт на 3/4 части, что позволяет беспрепятственно передвигаться всем пешеходам.

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться