Активный Регион

Вы здесь

Нарушение порядка со стороны магазина « Красное/Белое»

Нарушение порядка со стороны магазина « Красное/Белое»

Универсальный номер сигнала: 
0015553
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
У нас в Эжвинском районе по адресу : пр. Бумажников 40 на первом этаже находится магазин Красное/Белое. Магазин находится на первом этаже прямо под моими окнами. Это полное безобразие, т.к. невозможно открыть окна на кухне и в комнате. Около магазина в течение дня с 9 утра и до 22:00 постоянно собираются покупатели из данного магазина. Люди в течение дня либо курят, либо распивают купленные в магазине напитки, ругаются нецензурно. Весь табачный дым попадает в наши окна, и вечером, когда возвращаемся домой, в комнатах стоит запах табака, ощущение, что в моей квартире целый день кто-то курил. При этом мы сами не курим. И сейчас, когда дома жарко и душно, совсем нельзя открыть окна, т.к. разу с улицы тянет табачным дымом. Это просто беспредел полный. Очень прошу решить вопрос с руководством данного магазина.
Дата публикации ответа: 
24 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу деятельности магазина «Красное и Белое», расположенного по адресу: пр. Бумажников, д.40, сообщаем, что аналогичные обращения уже поступали в адрес администрации, информация передана в Роспотребнадзор по РК, а также в отдел полиции №2 УМВД России по г. Сыктывкару для проведения проверки в рамках их компетенции.

Поделиться